Форум Глубина (Deeptown) - Самые интерестные темы!

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша операционная система

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У кого что...   Обсуждаем...
Пишем о плюсах и минусах операционок...

0

2

у меня Win XP/sp2 наверно самая долго живущая и популярная! о плюсах и минусах думаю говорить  не  стоит   :glasses:

0

3

У меня как у большинства windows xp стоит,хорошо работает жалоб нет,разве что приходиться  раза 4 в год переустанавливать

0

4

Недавно переустановил  - XP/sp2 поставил.  До этого где-то с пол года работала.

0

5

На моём ноуте Vista с момента покупки простояла 3 дня. Поставил xp sp2 Zver CD 8.2.3. Всё работает стабильно)

Отредактировано JJ. (2009-02-01 23:24:28)

0

6

На моём ноуте Vista с момента покупки простояла 3 дня.

Вот тоже ОГРОМНОЕ желание выкинуть нахрен Vista с ноутбука своего... Всё не соберусь...
На стационарноЙ машине (компе) раньше стояла Экспишка - так было зашибись...  Эээхх...  :smoke:

0

7

Видел у друга Xp Sp3 Game Edition, отличная штука. Без глюков, лагов, как предыдущие версии. Из неё много что убрано, но по комментам разработчиков, игры идут на 10-15% быстрее

0

8

Вот мечтал выкинуть свою ВИСТУ, и она не заставила себя долго уговаривать... Вылетело нахрен всё... Оба жестких диска потерял... содержимое уничтожилось...
Ну и ладно... Зато поставил наконец то родненькую ИксПишку... Но с дизом от висты (Единственное что у неё и было хорошего)
Балдею от ХР...   и востанавливаю потихоньку все утраченные данные...

0

9

У меня как и у большинства стоит XP. За пять лет ни разу не переустанавливал, но сейчас начал интересоваться линуксом. У товарища дома на обоих машинах убунта стоит, эх он мне её и нахваливает.

0