Форум Глубина (Deeptown) - Самые интерестные темы!

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



система рекламы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

BUX.KIEV.UA - это новая, современная и прогрессивная система рекламы, которая даёт возможность зарабатывать деньги пользователям, просматривая спонсорские сайты, а также привлекает тысячи посетителей на сайты рекламодателей..

Регистрация   ТУТ

0

2

На кликах совсем не заработаешь,надо что-то позерьезнее

0

3

prop   

ты можеш чёт предложить?

0

4

Ребят, фигнёй не занимайтесь...
  Многие конечно начинают с кликанья и т п... Но на этом кроме гемороя ничё не срубишь!  :canthearyou: 
Пока нет своего сайта, или наполненого раскрученого форума, займитесь хорошими - провереными партнёрками!!!
Регаетесь, и рекламируете по форумам... НО! - совсем не обязательно орать и доказывать всем что ваша партнёрка Лучшая!!!
Достаточно сделать две три строчки в подписи и просто общаться... Время от времени подписи менять.
Повторяю, Не хватайте все подряд партнёрские програмы, лучше эфективно продвигать 2 - 3...
    Что я могу посоветовать...
1  Зарегайтесь тут:   Полезности и доходности
            там вариантов много а счёт один - очень удобно!

2  Вот тут вообще огромнейшие возможности:  Заходите на мой сайт: http://psiholog74.testsbox.ru   или    http://prilavok74.vsemp.ru
   и жмите создать сайт... Там отличная партнёрка!!! Сайты можно и не создавать, или на выбор... Просто море вариантов что талкать...
   Че неясно спросите у меня!!!

                               Удачи!!!

0

5

Ешё к вышесказаному....
Чтоб не париться о том на каких форумах гулять с подписями, Регестрируемся ВОТ Тут!
потом входим в раздел АВТОРУ и ищем подходящие заказы чтоб на форумах писать...   :cool:   Два плюса - вам платят за постинг и в тоже время в подписи идет реклама вашей партнерки...

0

6

D@iVer   спасибо за инфу! а я что то совсем подзабыл про Адвего!

0

7

А на партнёрках этих сколько можно заработать в среднем за 2 часа работы в день?

0

8

JJ. написал(а):

А на партнёрках этих сколько можно заработать в среднем за 2 часа работы в день?

слух чел пиши в асю 29970733 если интерисуют какие либо способы зароботка все разжую, покажу, объясню!

0

9

Спасибо! Обязательно стукну!) Блин, квип отключили... через icq-lite посмотрел, вроде ты не в сети

0

10

по ночам я не сижу) как достучишься напиши что с форума Глубины) а то стучат некоторые не здрасте не досвидания

0