Форум Глубина (Deeptown) - Самые интерестные темы!

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Глубина (Deeptown) - Самые интерестные темы! » Секс форум » Девчата не молчите!!!


Девчата не молчите!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девушки, сладенькие, подскажите молодёжи как вас быстрее затащить в постель?
А то многие обращаются с этим вопросом, их учишь учишь но лучше если они получат уроки из первых уст, от вас милые...
     Могу упростить вопрос, ответьте как лично вас за самое короткое время затащить в постель, а? Если можно подробнее... Не молчите!

п.с. - лично для меня это не вопрос, я за молодых переживаю, а то мучаются мучаются а потом алкоголь да наркота, пусть лучше девок ммм "Любят"...

0

2

нада просто к каждой иметь особый подход  :glasses: и тогда все будет супер в плане секса и т.п.

0

3

Для меня лучше длительные отношения... а так просто затащить в постель - имхо не интересно... Секс - приятное дополнения,  а не просто развлечение на 1 ночь!) Имхо)

0

4

JJ. написал(а):

Для меня лучше длительные отношения... а так просто затащить в постель - имхо не интересно... Секс - приятное дополнения,  а не просто развлечение на 1 ночь!) Имхо)

в чем то я с тобой согласен!

0

5

Вообще то вопрос был для девчат...  Есть у нас на форуме дамы?

0

6

Вот где об этом обо всём подробно...   http://sex.forumsiti.ru

0


Вы здесь » Форум Глубина (Deeptown) - Самые интерестные темы! » Секс форум » Девчата не молчите!!!