Форум Глубина (Deeptown) - Самые интерестные темы!

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Глубина (Deeptown) - Самые интерестные темы! » Странное и Непознаное » Существуют ли инопланетяне??


Существуют ли инопланетяне??

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я лично верю в инопланетян.Потому что в такой большой галактике обязательно должна существовать другая жизнь кроме нашей. А вот в то что инопланетяне нас посещают я не верю.Небось америкосы опять воду мутят.
ваше мнение...

0

2

Насчёт жизни и существования на других планетах - верю. А что посещают? Не знаю, а почему бы и нет? Раз существуют...

0

3

Незнаю существуют или нет , но лично видел  какуето светящуюся херню в небе ночью (стояла на месте)

0

4

Кстати, сюда же можно отнести вопрос о 7 чудесах света? Как их строили? Даже с помощью современной техники нельзя построить те же пирамиды... так точно не подгонишь камни... Современные умы не могут...

0

5

Незнаю существуют или нет , но лично видел  какуето светящуюся херню в небе ночью (стояла на месте)

И я видел чёто такое в юности. Ночью внебе 6 ярких огней, как дальним светом слепят, только эти далеко были и не ослепляли
Располагались вот так:

   *  *  *
   *  *  * 
И делали резкие броски, то влево то вправо...  Наблюдал минут пять... Потом моментально исчезли или погасли...
  Вобщем полюбому внеземные цивилизации есть, считаю!  И конечно посещают нас...

0

6

D@iVer написал(а):

И я видел чёто такое в юности. Ночью внебе 6 ярких огней

Круто, было бы то же интересно их увидеть и посмотреть...)

0

7

Есть инопланетяне или нет, вопрос спорный. Но представим на минуту, что где то на Алфа-Центавра сидят на кухне два инопланетянина и беседуют о существовании жизни на других планетах))))

0

8

Да запросто... может ещё и альфа-водку хлюпают...
  Но в последнее время мне явней представляется существование паралельных миров чем иные, внеземные цивилизации...

0


Вы здесь » Форум Глубина (Deeptown) - Самые интерестные темы! » Странное и Непознаное » Существуют ли инопланетяне??