Форум Глубина (Deeptown) - Самые интерестные темы!

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотой КЛОН!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игра «Золотой Клон» – динамичная, быстро развивающаяся система, которая позволяет не только с удовольствием проводить время, общаясь, думая и играя, но и позволяет иметь постоянный стабильный доход, который может быть ГОРАЗДО больше дохода, получаемого на обычной работе в реале. В данной игре нет рамок и пределов, здесь, Все ваши идеи нужны и только поощряются. Не важно когда вы вошли в игру, сейчас или полтора года назад, здесь каждый может достигнуть высот, т.к. это виртуальное государство, во многом повторяющее реальные исторические модели, а граждане этого государства – клоны – управляются реальными людьми. С той лишь разницей, что жителем нашего государства может быть любой пользователь Интернета, для этого не нужны паспорта и другая бумажная волокита, а если еще учесть что у участников зачастую больше одного клона... Представьте, на работе вы руководите офисом размером, к примеру, 30 человек, а здесь Вы можете руководить ТЫСЯЧАМИ!
Экономическая система Земли Клонов постоянно совершенствуется. Вы можете переводить заработанные на "Земле Клонов" золотые монеты в универсальные расчетные единицы "Алтыны", которые легко конвертировать в электронные валюты и наличные средства. Потенциал клона, которого Вы создадите – огромен, развивайте его, двигайте по социальной лестнице, помните это виртуальный человечек, который предан вам и работает только для Вас. На нашем аукционе владельцем был продан клон в переводе на реальные деньги за 100 000 рублей, это был клон среднего класса, в прошлой войне между княжествами призовой фонд составил 7662 золотых! И эти цены и цифры взяты не с воздуха, задумайтесь над этим…

http://wellzu.narod.ru/ssilka/gold_clon.html

0

2

Мне игра нравиться,давно у меня уже бродяга есть,правда 1-го статуса я ещё даже пока не купил,всё никак не могу до игры добраться  :D
Говорят что большой потенциал у этой онлайн игре  :flag:

0